1. Spieltag am 06.04.2019 11:00 - Ausrichter FV Ubstadt
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
1 RUEPP2 : PFINZ2 8 : 13 4 : 13 13 : 10 9 : 13 7 : 13 41 : 62 1 : 4 0 : 1
1 ACH3 : RHEIN2 11 : 13 13 : 0 12 : 13 13 : 10 13 : 9 62 : 45 3 : 2 1 : 0
1 RAST4 : TVBRO1 0 : 13 8 : 13 4 : 13 6 : 13 13 : 7 31 : 59 1 : 4 0 : 1
1 STRA2 : TVERS1 13 : 3 13 : 9 8 : 13 13 : 5 2 : 13 49 : 43 3 : 2 1 : 0
1 OBER2 : BVKBM1 13 : 8 13 : 4 11 : 13 13 : 10 13 : 9 63 : 44 4 : 1 1 : 0
1 SVKBE2 : MÜHL2 13 : 7 13 : 4 13 : 11 12 : 13 13 : 10 64 : 45 4 : 1 1 : 0
1. Spieltag am 06.04.2019 11:00 - Ausrichter FV Ubstadt
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
2 PFINZ2 : OBER2 8 : 13 13 : 6 2 : 13 13 : 4 13 : 2 49 : 38 3 : 2 1 : 0
2 TVBRO1 : MÜHL2 9 : 13 13 : 11 1 : 13 12 : 13 11 : 13 46 : 63 1 : 4 0 : 1
2 RHEIN2 : SVKBE2 11 : 13 4 : 13 11 : 13 8 : 13 13 : 9 47 : 61 1 : 4 0 : 1
2 RAST4 : ACH3 13 : 8 3 : 13 4 : 13 13 : 4 3 : 13 36 : 51 2 : 3 0 : 1
2 BVKBM1 : STRA2 13 : 12 13 : 9 11 : 13 13 : 7 4 : 13 54 : 54 3 : 2 1 : 0
2 TVERS1 : RUEPP2 13 : 8 13 : 4 13 : 6 7 : 13 10 : 13 56 : 44 3 : 2 1 : 0

2. Spieltag am 11.05.2019 11:00 - Ausrichter BC Rastatt
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
3 RHEIN2 : PFINZ2 6 : 13 7 : 13 11 : 13 6 : 13 13 : 12 43 : 64 1 : 4 0 : 1
3 TVERS1 : ACH3 13 : 4 5 : 13 9 : 13 10 : 13 13 : 0 50 : 43 2 : 3 0 : 1
3 STRA2 : MÜHL2 13 : 7 13 : 5 13 : 2 11 : 13 13 : 0 63 : 27 4 : 1 1 : 0
3 OBER2 : RAST4 9 : 13 13 : 2 4 : 13 13 : 5 13 : 5 52 : 38 3 : 2 1 : 0
3 BVKBM1 : SVKBE2 13 : 7 8 : 13 13 : 8 12 : 13 13 : 12 59 : 53 3 : 2 1 : 0
3 TVBRO1 : RUEPP2 13 : 3 13 : 10 13 : 7 13 : 4 11 : 13 63 : 37 4 : 1 1 : 0
2. Spieltag am 11.05.2019 11:00 - Ausrichter BC Rastatt
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
4 RHEIN2 : TVBRO1 9 : 13 5 : 13 8 : 13 13 : 2 13 : 3 48 : 44 2 : 3 0 : 1
4 OBER2 : STRA2 13 : 10 8 : 13 12 : 13 13 : 11 4 : 13 50 : 60 2 : 3 0 : 1
4 RAST4 : PFINZ2 11 : 13 6 : 13 6 : 13 9 : 13 9 : 13 41 : 65 0 : 5 0 : 1
4 TVERS1 : MÜHL2 8 : 13 13 : 3 6 : 13 13 : 3 13 : 7 53 : 39 3 : 2 1 : 0
4 RUEPP2 : BVKBM1 13 : 5 10 : 13 2 : 13 6 : 13 13 : 3 44 : 47 2 : 3 0 : 1
4 ACH3 : SVKBE2 7 : 13 5 : 13 13 : 8 11 : 13 6 : 13 42 : 60 1 : 4 0 : 1

3. Spieltag am 26.05.2019 11:00 - Ausrichter TV Oberhausen
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
5 STRA2 : RHEIN2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 RUEPP2 : MÜHL2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 BVKBM1 : PFINZ2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 TVERS1 : RAST4 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 SVKBE2 : OBER2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 TVBRO1 : ACH3 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3. Spieltag am 26.05.2019 11:00 - Ausrichter TV Oberhausen
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
6 SVKBE2 : STRA2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 ACH3 : RUEPP2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 RHEIN2 : TVERS1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 TVBRO1 : OBER2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 PFINZ2 : MÜHL2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 BVKBM1 : RAST4 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

4. Spieltag am 30.06.2019 09:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
7 TVERS1 : PFINZ2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 RAST4 : RHEIN2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 OBER2 : RUEPP2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 MÜHL2 : BVKBM1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 ACH3 : STRA2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 SVKBE2 : TVBRO1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4. Spieltag am 30.06.2019 09:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
8 STRA2 : TVBRO1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 SVKBE2 : RUEPP2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 MÜHL2 : RAST4 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 PFINZ2 : ACH3 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 BVKBM1 : TVERS1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 OBER2 : RHEIN2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4. Spieltag am 30.06.2019 09:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
9 BVKBM1 : ACH3 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 RUEPP2 : RHEIN2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 TVBRO1 : TVERS1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 RAST4 : STRA2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 PFINZ2 : SVKBE2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 MÜHL2 : OBER2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

5. Spieltag am 14.07.2019 11:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
10 MÜHL2 : ACH3 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 OBER2 : TVERS1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 RUEPP2 : STRA2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 RHEIN2 : BVKBM1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 PFINZ2 : TVBRO1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 RAST4 : SVKBE2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5. Spieltag am 14.07.2019 11:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
11 ACH3 : OBER2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 MÜHL2 : RHEIN2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 SVKBE2 : TVERS1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 STRA2 : PFINZ2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 TVBRO1 : BVKBM1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 RUEPP2 : RAST4 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0