1. Spieltag am 24.04.2022 11:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
1 KARL2 : KARL3 13 : 8 12 : 13 13 : 5 13 : 1 13 : 10 64 : 37 4 : 1 1 : 0
1 TVEW1 : ACH2 7 : 13 11 : 13 4 : 13 13 : 11 7 : 13 42 : 63 1 : 4 0 : 1
1 BSGST1 : FVGRU1 13 : 3 13 : 11 13 : 5 13 : 3 13 : 12 65 : 34 5 : 0 1 : 0
1 GRÜW1 : SVKBE1 13 : 9 13 : 0 13 : 8 13 : 5 13 : 7 65 : 29 5 : 0 1 : 0
1 BUEHL1 : FVUB1 13 : 12 13 : 5 3 : 13 7 : 13 13 : 6 49 : 49 3 : 2 1 : 0
1 OBER1 : GRABN1 13 : 5 3 : 13 13 : 8 5 : 13 3 : 13 37 : 52 2 : 3 0 : 1
1. Spieltag am 24.04.2022 11:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
2 BUEHL1 : KARL3 13 : 12 13 : 7 13 : 8 5 : 13 3 : 13 47 : 53 3 : 2 1 : 0
2 GRABN1 : TVEW1 11 : 13 1 : 13 12 : 13 9 : 13 10 : 13 43 : 65 0 : 5 0 : 1
2 OBER1 : SVKBE1 13 : 0 13 : 6 13 : 7 13 : 2 13 : 11 65 : 26 5 : 0 1 : 0
2 ACH2 : KARL2 12 : 13 11 : 13 13 : 7 13 : 9 13 : 6 62 : 48 3 : 2 1 : 0
2 FVGRU1 : GRÜW1 6 : 13 13 : 9 7 : 13 13 : 5 6 : 13 45 : 53 2 : 3 0 : 1
2 FVUB1 : BSGST1 13 : 2 13 : 10 13 : 7 13 : 3 3 : 13 55 : 35 4 : 1 1 : 0

2. Spieltag am 14.05.2022 11:00 - Ausrichter BC VR Graben-Neudorf
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
3 GRABN1 : GRÜW1 8 : 13 8 : 13 13 : 6 13 : 4 13 : 12 55 : 48 3 : 2 1 : 0
3 KARL2 : BUEHL1 13 : 5 13 : 5 3 : 13 13 : 3 9 : 13 51 : 39 3 : 2 1 : 0
3 FVGRU1 : ACH2 9 : 13 7 : 13 11 : 13 13 : 12 13 : 12 53 : 63 2 : 3 0 : 1
3 KARL3 : BSGST1 5 : 13 7 : 13 13 : 3 11 : 13 12 : 13 48 : 55 1 : 4 0 : 1
3 FVUB1 : SVKBE1 13 : 9 13 : 0 13 : 5 13 : 5 13 : 11 65 : 30 5 : 0 1 : 0
3 OBER1 : TVEW1 6 : 13 13 : 11 6 : 13 0 : 13 3 : 13 28 : 63 1 : 4 0 : 1
2. Spieltag am 14.05.2022 11:00 - Ausrichter BC VR Graben-Neudorf
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
4 BSGST1 : GRABN1 0 : 13 1 : 13 13 : 4 9 : 13 13 : 8 36 : 51 2 : 3 0 : 1
4 BUEHL1 : GRÜW1 10 : 13 13 : 12 11 : 13 4 : 13 5 : 13 43 : 64 1 : 4 0 : 1
4 TVEW1 : FVUB1 12 : 13 11 : 13 13 : 4 6 : 13 13 : 5 55 : 48 2 : 3 0 : 1
4 OBER1 : FVGRU1 7 : 13 13 : 11 5 : 13 13 : 10 8 : 13 46 : 60 2 : 3 0 : 1
4 ACH2 : KARL3 11 : 13 13 : 6 13 : 9 13 : 6 13 : 11 63 : 45 4 : 1 1 : 0
4 KARL2 : SVKBE1 5 : 13 13 : 4 13 : 10 13 : 8 11 : 13 55 : 48 3 : 2 1 : 0

3. Spieltag am 29.05.2022 11:00 - Ausrichter Bühler BC
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
5 SVKBE1 : KARL3 8 : 13 4 : 13 5 : 13 5 : 13 11 : 13 33 : 65 0 : 5 0 : 1
5 GRÜW1 : KARL2 13 : 5 13 : 10 13 : 8 13 : 0 8 : 13 60 : 36 4 : 1 1 : 0
5 BSGST1 : ACH2 13 : 7 7 : 13 13 : 12 13 : 9 13 : 9 59 : 50 4 : 1 1 : 0
5 GRABN1 : FVUB1 10 : 13 4 : 13 13 : 6 11 : 13 6 : 13 44 : 58 1 : 4 0 : 1
5 OBER1 : BUEHL1 13 : 8 13 : 7 13 : 1 7 : 13 4 : 13 50 : 42 3 : 2 1 : 0
5 TVEW1 : FVGRU1 10 : 13 13 : 6 13 : 12 13 : 6 8 : 13 57 : 50 3 : 2 1 : 0
3. Spieltag am 29.05.2022 11:00 - Ausrichter Bühler BC
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
6 GRABN1 : ACH2 13 : 8 6 : 13 13 : 7 13 : 12 12 : 13 57 : 53 3 : 2 1 : 0
6 GRÜW1 : KARL3 4 : 13 13 : 8 13 : 5 13 : 4 13 : 6 56 : 36 4 : 1 1 : 0
6 TVEW1 : KARL2 13 : 7 8 : 13 13 : 3 13 : 0 13 : 7 60 : 30 4 : 1 1 : 0
6 BUEHL1 : FVGRU1 6 : 13 13 : 5 3 : 13 13 : 4 13 : 5 48 : 40 3 : 2 1 : 0
6 SVKBE1 : BSGST1 3 : 13 2 : 13 8 : 13 12 : 13 13 : 11 38 : 63 1 : 4 0 : 1
6 FVUB1 : OBER1 13 : 4 13 : 11 13 : 1 13 : 0 13 : 8 65 : 24 5 : 0 1 : 0

4. Spieltag am 12.06.2022 09:00 - Ausrichter BSG Stutensee
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
7 GRABN1 : KARL3 9 : 13 7 : 13 13 : 3 13 : 3 7 : 13 49 : 45 2 : 3 0 : 1
7 GRÜW1 : ACH2 13 : 9 10 : 13 13 : 4 12 : 13 13 : 5 61 : 44 3 : 2 1 : 0
7 KARL2 : OBER1 12 : 13 13 : 7 13 : 5 13 : 2 13 : 1 64 : 28 4 : 1 1 : 0
7 SVKBE1 : BUEHL1 11 : 13 1 : 13 5 : 13 13 : 3 13 : 10 43 : 52 2 : 3 0 : 1
7 FVGRU1 : FVUB1 12 : 13 13 : 9 7 : 13 13 : 7 10 : 13 55 : 55 2 : 3 0 : 1
7 TVEW1 : BSGST1 13 : 12 9 : 13 4 : 13 13 : 3 8 : 13 47 : 54 2 : 3 0 : 1
4. Spieltag am 12.06.2022 09:00 - Ausrichter BSG Stutensee
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
8 KARL3 : FVUB1 13 : 5 4 : 13 11 : 13 13 : 12 4 : 13 45 : 56 2 : 3 0 : 1
8 FVGRU1 : KARL2 13 : 9 13 : 0 6 : 13 13 : 12 3 : 13 48 : 47 3 : 2 1 : 0
8 SVKBE1 : GRABN1 0 : 13 13 : 8 4 : 13 11 : 13 13 : 6 41 : 53 2 : 3 0 : 1
8 ACH2 : BUEHL1 13 : 4 13 : 5 13 : 7 13 : 9 13 : 11 65 : 36 5 : 0 1 : 0
8 TVEW1 : GRÜW1 12 : 13 12 : 13 12 : 13 13 : 12 0 : 13 49 : 64 1 : 4 0 : 1
8 OBER1 : BSGST1 13 : 11 13 : 12 2 : 13 1 : 13 13 : 3 42 : 52 3 : 2 1 : 0
4. Spieltag am 12.06.2022 09:00 - Ausrichter BSG Stutensee
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
9 KARL3 : TVEW1 13 : 11 13 : 11 6 : 13 12 : 13 13 : 7 57 : 55 3 : 2 1 : 0
9 BSGST1 : BUEHL1 13 : 6 9 : 13 13 : 9 13 : 1 13 : 0 61 : 29 4 : 1 1 : 0
9 KARL2 : FVUB1 11 : 13 4 : 13 11 : 13 3 : 13 13 : 2 42 : 54 1 : 4 0 : 1
9 GRÜW1 : OBER1 13 : 1 9 : 13 6 : 13 10 : 13 13 : 3 51 : 43 2 : 3 0 : 1
9 ACH2 : SVKBE1 13 : 7 12 : 13 13 : 4 13 : 7 13 : 0 64 : 31 4 : 1 1 : 0
9 FVGRU1 : GRABN1 13 : 11 13 : 12 8 : 13 4 : 13 6 : 13 44 : 62 2 : 3 0 : 1

5. Spieltag am 02.07.2022 11:00 - Ausrichter TV Oberhausen
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
10 FVUB1 : ACH2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 KARL2 : GRABN1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 KARL3 : OBER1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 BUEHL1 : TVEW1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 BSGST1 : GRÜW1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 SVKBE1 : FVGRU1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5. Spieltag am 02.07.2022 11:00 - Ausrichter TV Oberhausen
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
11 SVKBE1 : TVEW1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 BSGST1 : KARL2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 KARL3 : FVGRU1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 GRABN1 : BUEHL1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 FVUB1 : GRÜW1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 ACH2 : OBER1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0