1. Spieltag am 30.03.2019 11:00 - Ausrichter FV Grünwinkel
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
1 KARL4 : FVGRU1 5 : 13 9 : 13 5 : 13 2 : 13 12 : 13 33 : 65 0 : 5 0 : 1
1 STRA1 : BCAKA1 13 : 9 13 : 6 11 : 13 13 : 12 5 : 13 55 : 53 3 : 2 1 : 0
1 DURM1 : RHEIN1 2 : 13 13 : 4 2 : 13 9 : 13 13 : 3 39 : 46 2 : 3 0 : 1
1 FVUB2 : RAST2 11 : 13 13 : 7 13 : 5 7 : 13 13 : 10 57 : 48 3 : 2 1 : 0
1 GRÜW2 : ACH2 4 : 13 13 : 5 13 : 6 7 : 13 2 : 13 39 : 50 2 : 3 0 : 1
1 LINK1 : BSGST1 7 : 13 8 : 13 13 : 2 6 : 13 6 : 13 40 : 54 1 : 4 0 : 1
1. Spieltag am 30.03.2019 11:00 - Ausrichter FV Grünwinkel
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
2 DURM1 : GRÜW2 13 : 6 11 : 13 12 : 13 13 : 9 13 : 4 62 : 45 3 : 2 1 : 0
2 FVGRU1 : RAST2 5 : 13 13 : 0 13 : 4 13 : 6 13 : 4 57 : 27 4 : 1 1 : 0
2 LINK1 : RHEIN1 13 : 6 5 : 13 13 : 4 7 : 13 3 : 13 41 : 49 2 : 3 0 : 1
2 BSGST1 : KARL4 13 : 2 0 : 13 13 : 8 13 : 12 13 : 1 52 : 36 4 : 1 1 : 0
2 ACH2 : STRA1 12 : 13 13 : 7 13 : 9 13 : 7 13 : 4 64 : 40 4 : 1 1 : 0
2 FVUB2 : BCAKA1 9 : 13 13 : 9 10 : 13 10 : 13 13 : 10 55 : 58 2 : 3 0 : 1

2. Spieltag am 12.05.2019 11:00 - Ausrichter TV Linkenheim
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
3 FVUB2 : BSGST1 3 : 13 2 : 13 6 : 13 13 : 8 2 : 13 26 : 60 1 : 4 0 : 1
3 DURM1 : LINK1 11 : 13 0 : 13 13 : 12 13 : 3 6 : 13 43 : 54 2 : 3 0 : 1
3 BCAKA1 : GRÜW2 9 : 13 13 : 4 13 : 9 11 : 13 9 : 13 55 : 52 2 : 3 0 : 1
3 RAST2 : RHEIN1 6 : 13 7 : 13 7 : 13 0 : 13 13 : 8 33 : 60 1 : 4 0 : 1
3 ACH2 : KARL4 13 : 5 13 : 0 13 : 10 13 : 5 13 : 2 65 : 22 5 : 0 1 : 0
3 FVGRU1 : STRA1 13 : 2 5 : 13 12 : 13 13 : 12 13 : 11 56 : 51 3 : 2 1 : 0
2. Spieltag am 12.05.2019 11:00 - Ausrichter TV Linkenheim
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
4 BCAKA1 : RAST2 13 : 12 12 : 13 3 : 13 13 : 3 10 : 13 51 : 54 2 : 3 0 : 1
4 STRA1 : BSGST1 9 : 13 6 : 13 6 : 13 13 : 4 12 : 13 46 : 56 1 : 4 0 : 1
4 RHEIN1 : ACH2 13 : 10 13 : 6 8 : 13 13 : 4 13 : 4 60 : 37 4 : 1 1 : 0
4 LINK1 : KARL4 13 : 8 13 : 3 7 : 13 13 : 8 13 : 12 59 : 44 4 : 1 1 : 0
4 DURM1 : FVUB2 9 : 13 13 : 2 13 : 5 10 : 13 13 : 3 58 : 36 3 : 2 1 : 0
4 GRÜW2 : FVGRU1 13 : 12 13 : 6 4 : 13 2 : 13 10 : 13 42 : 57 2 : 3 0 : 1

3. Spieltag am 25.05.2019 11:00 - Ausrichter BSG Stutensee
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
5 BSGST1 : FVGRU1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 GRÜW2 : RAST2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 STRA1 : RHEIN1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 DURM1 : ACH2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 BCAKA1 : LINK1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 FVUB2 : KARL4 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
3. Spieltag am 25.05.2019 11:00 - Ausrichter BSG Stutensee
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
6 STRA1 : RAST2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 KARL4 : RHEIN1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 FVGRU1 : DURM1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 BCAKA1 : BSGST1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 ACH2 : LINK1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
6 GRÜW2 : FVUB2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

4. Spieltag am 29.06.2019 09:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
7 KARL4 : STRA1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 ACH2 : FVUB2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 RAST2 : DURM1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 LINK1 : GRÜW2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 BCAKA1 : FVGRU1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
7 RHEIN1 : BSGST1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4. Spieltag am 29.06.2019 09:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
8 LINK1 : FVUB2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 BSGST1 : GRÜW2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 KARL4 : BCAKA1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 RHEIN1 : FVGRU1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 STRA1 : DURM1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
8 RAST2 : ACH2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
4. Spieltag am 29.06.2019 09:00 - Ausrichter BC Achern
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
9 KARL4 : GRÜW2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 FVGRU1 : ACH2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 BSGST1 : DURM1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 RHEIN1 : BCAKA1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 RAST2 : LINK1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
9 FVUB2 : STRA1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0

5. Spieltag am 14.07.2019 11:00 - Ausrichter FV Grünwinkel
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
10 RAST2 : BSGST1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 FVGRU1 : LINK1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 GRÜW2 : STRA1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 RHEIN1 : FVUB2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 ACH2 : BCAKA1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
10 KARL4 : DURM1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
5. Spieltag am 14.07.2019 11:00 - Ausrichter FV Grünwinkel
Runde Begegnung Trip1 Trip2 Dou1 Dou2 Dou3 Kugeln Spiele Punkte
11 STRA1 : LINK1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 FVUB2 : FVGRU1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 RHEIN1 : GRÜW2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 RAST2 : KARL4 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 DURM1 : BCAKA1 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0
11 BSGST1 : ACH2 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0